




265 ₴/комплект
Сальники клапанов
Цена за комплект - 8 шт
Подходит на автомобиль: Ланос.
Производитель: Corteco
Номер :94580655.19019857, 1201575
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Код запчасти | 19019857 |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр | 7 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lanos |