


1 178 ₴/комплект
Колодки тормозные передние Авео Ferodo
цена указана за 1 комплект на машину (4 штуки)
Подходит на автомобиль: Aвeo
Производитель: Ferodo
Номер: 96534653, SP1158, FDB1699
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FDB1699 |
| Толщина | 17.8 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Датчик износа колодок | Без индикации |
| Комплектация колодок | Без аксессуаров |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |