Корзина
Авто Корея
+380 (93) 471-86-14
+380 (67) 264-57-16
Надувные подушки в задние пружины с торцевым нипелем и выемкой под отбойник 160 мм . HD, фото 1
влево
  • Надувные подушки в задние пружины с торцевым нипелем и выемкой под отбойник 160 мм . HD, фото 2
  • Надувные подушки в задние пружины с торцевым нипелем и выемкой под отбойник 160 мм . HD, фото 3
  • Надувные подушки в задние пружины с торцевым нипелем и выемкой под отбойник 160 мм . HD, фото 4
  • Надувные подушки в задние пружины с торцевым нипелем и выемкой под отбойник 160 мм . HD, фото 5
  • Надувные подушки в задние пружины с торцевым нипелем и выемкой под отбойник 160 мм . HD, фото 6
  • Надувные подушки в задние пружины с торцевым нипелем и выемкой под отбойник 160 мм . HD, фото 7
вправо

Надувные подушки в задние пружины с торцевым нипелем и выемкой под отбойник 160 мм . HD

  • Готово к отправке
  • Код: 160 85

1 150 ₴/пара

+380973495975
  • +380 (93) 471-86-14
    VIBER
  • +380 (67) 264-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики

Пневмоподушки задней подвески, с размером по высоте 165 мм, с торцевым нипелем и выемкой под отбойник

Пневмоподушки-певмобалоны  изготавливаются из высококачественных резиносмесей разработанные для эксплуатации в амортизационных и силовых изделиях. -Оболочка пневмоподушек выполнена из износостойкой силовой резины. Благодаря оригинальной запатентованной бесшовной технологии

• Новый уровень комфорта Пневмоподушки гасят даже мелкие колебания, с которыми не справляются штатные амортизаторы

. • Сохранение дорожного просвета Даже при максимальной загрузке автомобиля отсутствует существенное «проседание» кузова.

• Возможность увеличения клиренса, особенно в Зимний период, для большей проходимости. изменяя давление в пневмоподушках (вручную или через систему управления), можно регулировать положение задней части кузова.

• Отсутствие пробоев подвески Подвеске с подушками  не страшны пробои, даже на неровной дороге при полной загрузке.

• Увеличение ресурса подвески Подушки  снижают нагрузку на пружины, шарниры, амортизаторы, продлевая их срок службы.

• Легкий монтаж и демонтаж В большинстве случаев не придется ехать в сервис – работы по установке можно выполнить самостоятельно, без специального инструмента.

• Уменьшение кренов в повороте Автомобиль с пневмоподушками увереннее ведет себя в виражах, крены минимальны.

• Безопасный тюнинг Устанавливая пневмоподушки, вы не вносите изменений в конструкцию, что особо важно для владельцев гарантийных автомобилей.

• Подвеска на ваш вкус Регулируя давление в пневмоподушках, можно сделать подвеску мягче или жестче.

Пневмоподушки (пневмобалоны) применяются для уменьшения износа ходовой,

• Поддержки контакта шин с дорогой, улучшения значения клиренса, повышения подъемной массы, увеличения устойчивости и управляемости  автомобиля, продления срока эксплуатации пружин и амортизаторов.

• Возможно использование в пружинах как с наружным амортизатором, так и внутренним

• В производстве подушек используется смесь из Натурального каучука. Толщина стенок по бокам 9-12 мм в стандартных пневмобаллонах, 14 мм в усилленых вариантах, в торцах пневмобаллонов 15-16 мм. Робочее давление в подушках от 0,5 до 2,0 атмосфер Температура использования -35,+50 градусов С. что позволяет снизить темпы протирания изделия и увеличить срок его использования до 3-4 лет.

Инструкция по установке:

1. Ставим автомобиль на домкрат или поднимаем на подъемнике. Если в Вашем авто предусмотрена выемка в верхней части пружины (чашки), вставляем аккуратно резиновую шайбу узкой частью вверх.
2. В спущенном состоянии пневмобалон вставляем между витками в пружину, распределив ее таким образом, чтобы вентиль ( в боковом варианте) от подушки был расположен удобно для закачки воздуха и не соприкасался во время дальнейшей эксплуатации с самой пружиной.

3. При необходимости соединяем с комплектом подкачки, для вывода вентиля в удобное место(багажное отделение, под бампер ит.д).
4. Опускаем с домкрата или подъемника , закачиваем воздух с помощью компрессора или насоса(от 0,5 до 2,0атмосфер), выставляем одинаковое давление.

• Наслаждаемся упругой подвеской и более комфортной ездой!

Эта новинка была разработана специально для Автомобилей с небольшой высотой пружины, и возможностью вывода нипеля в низ такие как Хюндай Солярис 

Их размеры 160 высота подушки 85 диаметр.

 

Основные
Совместимость с маркойHyundai
Страна производительУкраина
Тип техникиЛегковой автомобиль
Диаметр85 мм
Давление2 атм
Код запчасти160 85
СостояниеНовое
Пользовательские характеристики
МодельСолярис
высота-2175
высота -1160
диаметр85 дюймов
МаркаHyundai
Совместимость с:Hyundai Solaris (C40) 2010-, Volkswagen GOLF VI (5K1) 2008-2013
Информация для заказа
  • Цена: 1 150 ₴/пара
Надувные подушки в задние пружины с торцевым нипелем и выемкой под отбойник 160 мм . HDНадувные подушки в задние пружины с торцевым нипелем и выемкой под отбойник 160 мм . HD
Готово к отправке
1 150 ₴/пара
+380973495975
  • +380 (93) 471-86-14
    VIBER
  • +380 (67) 264-57-16