








1 943 ₴
Зарядное устройство "SUOER" полностью автоматическое, и не требует никаких дополнительнывх настроек, применяестя для зарядки 12 - вольтів стартерних акумуляторів. AGM/GEL
Очень удачная модель с несколькими режимами заряда и возможностью зарядки аккумулятораот 32 до 190 амп/час
Зарядное устройство "SUOER" обеспечивает автоматический процесс заряда аккумуляторной батареи
Зарядное устройство "SUOER"защищено от коротких замыканий на выходах и неправильной полярности подключения к аккумулятору.
В зарядном устройстве "SUOER" есть режим реанимации глубоко разряженных батарей (заряд малым током).
Устройство выполнено в металлическом корпусе.На передней панели расположены цифровые индикаторы рабочего состояния зарядного устройства, тока заряда и напряжения на батарее. На задней панели расположены вентилятор охлаждения, клеммы для зарядного устройства.
-напряжение питающей сети 220V-240В
-частота сети 47-63HZ
-потребляемая мощность не более 110 Вт
-минимально допустимое напряжение для режима заряда 6 В
-минимально допустимое напряжение для режима реанимации 1 В
-max напряжение в автоматическом режиме 14,9 В
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 0.7 кг |
| Высота | 70 мм |
| Ширина | 12 мм |
| Длина | 20 мм |
| Основные | |
| Производитель | UKC |
| Емкость аккумулятора | 190 А·ч |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядное |
| Ток заряда | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |