



Отправка с 02 июня 20261 818 ₴
Ступица задняя в сборе Леганза,в с боре с ABS
Подходит на автомобиль: Леганза (Leganza)
Производитель. Корея
Номера: 96219474, 96219450
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Страна производитель | Польша |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Leganza |
| Код запчасти | H20053BTA |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Количество отверстий в ободе | 5 |
| Ширина | 56 мм |
| Количество отверстий для болтов | 5 |
| Количество зубьев кольца ABS | 47 |
| Место установки | Задняя |
| Диаметр фланца | 142 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Leganza |
| Совместимость с: | Daewoo LEGANZA (KLAV) 1997-2004 |