








914 ₴
Барабан тормозной задний без ступицы.
Подходит на автомобиль: Aвeo T-200, Т-250 с ABS
Производитель: SANGSIN
Номер: 96470999, SD3054
На Фото № 3-5 представлен барабан со ступицей производства GM Корея оригинал, цену уточняйте
В наличии так же есть отдельно ступицы, задние подшипники.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SD3054 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Высота | 57 мм |
| Внутренняя высота барабана | 40.5 мм |
| Диаметр барабана | 229.9 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия ступицы | 56.9 мм |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Назначение | Задние колеса |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость с: | Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008-, Chevrolet KALOS 2005-, Chevrolet AVEO Sedan (T250 T255) 2005- |
| Марка | Chevrolet |
| Совместимость | Chevrolet Aveo Sedan (T200) 2003-2008, Chevrolet AVEO Hatchback (T250 T255) 2008- |