






167 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Размеры сальника :35x48x7
Так же этот сальник устанавливается на автомобилях с объемом 1.8-2.0 литра и двумя распредвалами Лацетти Нубира,Леганза,Такума.Эванда.
Применяемость: подходит для автомобилей Lanos1,5 Aveo 1,5 Nexia 1.5 Evanda 2.0 Lacetti 1,8 Tacuma 1,8
Каталожный номер: 90280463
Каталожный номер:90122609
Каталожный номер:20011244B
Производитель : Victor Reinz
В специализированном интернет магазине авто запчастей koreya.com.ua Вы можете купить Сальник распредвала Ланос 1.5 Авео 1.5 Нексия 1.5 Лачетти 1.8 Такума1.8 Эванда 2.0 Эпика 2.0 Леганза 2.0 Victor Reinz по низкой цене с доставкой в Днепр, Харьков, Запорожье, Киев, Одессу, Винницу, Львов и другие города Украины.
Так же этот сальник устанавливается на автомобилях с объемом 1.8-2.0 литра и двумя распредвалами Лацетти Нубира,Леганза,Такума.Эванда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Ширина | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Код запчасти | 81-24909-10 |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный | 48 мм |
| Диаметр внутрений | 35 мм |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с: | Daewoo Rezzo 2000- |