

192 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сальник распредвала Ланос 1.6 Авео 1.6 Нексия 16kl Нубира1.6 Лачетти 1.6 Такума 1.6 VR
Каталожный номер:94580413
Каталожный номер :50945604
Каталожный номер :81-51109-20
Каталожный номер :5094005604
Номер : 94580413
Производитель : Viktor Reins
В специализированном интернет магазине авто запчастей koreya.com.ua Вы можете купить Сальник распредвала Ланос 1.6 Авео 1.6 Нексия 16kl Нуб 1.6 Лачетти 1.6 Так 1.6 VR по низкой цене с доставкой в Днепр, Харьков, Запорожье, Киев, Одессу, Винницу, Львов и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Объем двигателя | 1.6 куб. см |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-51109-20 |
| Ширина | 7 мм |
| Кросс-номери | 94580413 |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с: | Daewoo Rezzo 2000- |
| Диамерт наружный | 56 мм |
| Диаметр внутрений | 42 мм |