





151 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сальник коленвала передний, размер: 30*42*8
Подходит на автомобиль: Ланос 1,5-1.6, Авео, Лачетти 1.6, Лачетти 1.8LDA-новый двигатель
Производитель: GM (оригинал, Корея )
Номер: 96350161
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Кросс-номери | Daewoo 96350161 |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный | 42 мм |
| ширина | 8 мм |
| Диаметр внутрений | 30 мм |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |