



304 ₴
Сальник коленвала задний 80*98*10.
Подходит на автомобиль: Ланос ( Lanos ), Авео ( Aveo ), Лачетти 1.6, Лачетти 1.8LDA- нов. двигатель ( Lacetti )
Производитель: GM ( оригинал, Корея )
Номер: 96376569, 96101489
Розмір: 80x98x10
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | 96376569 |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный | 98 мм |
| ширина | 10 мм |
| Диаметр внутрений | 80 мм |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |