



90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Этот сальник устанавливается как на распредвал так и на коленвал передний .
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Объем двигателя | 0.8 куб. см |
| Производитель | GM |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | 94535472 |
| Ширина | 8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный | 47 мм |
| ширина | 8 мм |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Matiz |
| Совместимость с: | Daewoo MATIZ (KLYA) 1998- |