


250 ₴
Данная втулка устанавливается на рулевые рейки с гидроусилителем, заводские.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Chevrolet, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Vida |
| Производитель | ЗАЗ |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Chevrolet 96535296 |
| Ширина | 15 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |
| Совместимость с: | Chevrolet KALOS 2005- |
| Диаметр наружный | 25.5 мм |
| Диаметр внутрений | 21.3 мм |