




178 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сальник коленвала передний, размер: 30*42*7
Подходит на автомобиль: Ланос 1,5-1.6, Авео, Лачетти 1.6, Лачетти 1.8LDA-новый двигатель
Производитель: Viktor reinz (Германия)
Номер: 96350161, 81-17539-50
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Код запчасти | 81-17539-50 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Материал | Фторкаучук |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный | 42 мм |
| ширина | 7 мм |
| Диаметр внутрений | 30 мм |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |