


358 ₴
Манжета (сальник) коленвала задний 1.5, 1.6, 1.6 LXT, 1.8 LDA VICTOR REINZ.
Производитель Виктор Рейнц, Германия. Подходит на Ланос с моторами 1.5 и 1.6л, на Авео, Нексия и Нубира с моторами 1.5 и 1.6л, на Лачетти с моторами 1.6 л и 1.8 л тип ЛДА, Круз LXT 1.6л, Такума 1.6 и 1.8л. Не подходит на Лачетти со старым мотором 1.8 л. Номер по каталогу GM 96376569. Размер сальника 98 х 80 х 10
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Daewoo |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Объем двигателя | 1.5 куб. см |
| Производитель | Victor Reinz |
| Страна производитель | Германия |
| Код запчасти | 81-24908-10 |
| Ширина | 10 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Внешний диаметр | 98 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр наружный | 98 мм |
| ширина | 10 мм |
| Диаметр внутрений | 80 мм |
| Марка | Daewoo |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997- |