Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (сегодня)

Авто Корея
+380 (93) 471-86-14
+380 (67) 264-57-16
Пневмоподушки диаметр 65 мм, высота 175 мм с нижним нипелем в задние пружины.Надувные усилители пружин, фото 1
влево
  • Пневмоподушки диаметр 65 мм, высота 175 мм с нижним нипелем в задние пружины.Надувные усилители пружин, фото 2
  • Пневмоподушки диаметр 65 мм, высота 175 мм с нижним нипелем в задние пружины.Надувные усилители пружин, фото 3
  • Пневмоподушки диаметр 65 мм, высота 175 мм с нижним нипелем в задние пружины.Надувные усилители пружин, фото 4
вправо

Пневмоподушки диаметр 65 мм, высота 175 мм с нижним нипелем в задние пружины.Надувные усилители пружин

  • Готово к отправке
  • Код: 65 175

800 ₴/пара

+380973495975
  • +380 (93) 471-86-14
    VIBER
  • +380 (67) 264-57-16
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики

Пневмоподушки задней подвески,с расположением нипеля подкачки в низ.

 

Подушка устанавливается в заднюю пружину,помогает при загрузке автомобиля,накачивается через обычный нипель .Давление в подушке от 0.6 до 0.8 атм,рекомендуемое не БОЛЕЕ 0.8 .

     Воздушная подушка вставляется в пружину задней подвески. Воздушная (резиновая) подушка предназначена для увеличения клиренса, улучшения ходовых характеристик стоковой подвески, увеличивает максимальную снаряженную массу, увеличивает срок жизни амортизаторов и пружин, задняя подвеска перестает «козлить», исключается пробой задней подвески. Теперь Вы можете увезти большее количество груза (когда ограничение имелось по высоте автомобиля). Зимой полезно увеличение клиренса, для сохранения проходимых качеств. Минусов пока не найдено при использовании данного устройства.  Подушка склеена из двух половинок. Подобная пневмоподвеска может использоваться в задней подвеске только в автомобилях с раздельной пружиной и амортизатором (этот вариант используется на большинстве автомобилей).
Увеличение клиренса до 5 см. Все зависит от пружины и конкретной модели автомобиля. Баллоны выдерживает давление до 4 атмосфер БЕЗ НАГРУЗКИ.

Инструкция по применению:

 

1. Ставим автомобиль на домкрат или поднимаем на подъемнике. Если в Вашем авто предусмотрена выемка в верхней части пружины (чашки), вставляем аккуратно резиновую шайбу (идет в комплекте) узкой частью вверх.

2. В спущенном состоянии подушку вставляем между витками в пружину, распределив ее таким образом, чтобы сосок от подушки был расположен удобно для закачки воздуха и не соприкасался во время дальнейшей эксплуатации с самой пружиной.

3. Закачиваем воздух с помощью компрессора, выставляя одинаковое давление.

4. Наслаждаемся упругой подвеской и более комфортной ездой.

 

Основные атрибуты
Совместимость с маркойKia
Совместимость с модельюMagentis
Страна производительУкраина
Пользовательские характеристики
высота-2200
высота -1170
диаметр62 дюймов
МаркаKia
МодельMagentis
Совместимость с:Kia Magentis (GE) 2005-2010
Основные
Давление0.8
Минимальная высота170 мм
Максимальная высота200
Диаметр62
Информация для заказа
  • Цена: 800 ₴/пара
Пневмоподушки диаметр 65 мм, высота 175 мм с нижним нипелем в задние пружины.Надувные усилители пружинПневмоподушки диаметр 65 мм, высота 175 мм с нижним нипелем в задние пружины.Надувные усилители пружин
Готово к отправке
800 ₴/пара
+380973495975
  • +380 (93) 471-86-14
    VIBER
  • +380 (67) 264-57-16