




729 ₴/комплект
Колодки тормозные задние Лачетти старого образца
Цена за 4 шт
Подходит на автомобиль: Лачетти ( Lacetti )
Производитель: НI-Q (Sangsin Brake) Корея
Номер: 96405131, SP1160
Колодки тормозные задние Лачетти,производства фирмы HI-Q Корея оригинал.Данная компания является лидером по поставкам на Корейские автоконцерны,при низкой цене и отличном качестве.
На автомобилях Лачетти применяется два типа тормозных суппортов до 2007 г.в. и после 2007 г.в.Так называемые нового и старого образцов.
На фото №1-2 приведен пример колодок старого образца с "хвостиком"
На фото № 3 колодки нового образца без "хвостика"
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Назначение | Задние колеса |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Код запчасти | SP1160 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Толщина | 14 мм |
| Ширина | 104.5 мм |
| Высота | 38.8 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Совместимость с: | Chevrolet LACETTI (J200) 2003- |