


628 ₴/комплект
Колодки тормозные задние ( нового образца )
Цена за 4 шт
Подходит на автомобиль: Лачетти (Lacetti) с 2007 года выпуска
Производитель: НI-Q Корея
Номер: 96800089, SP1257
На третьем фото видна разница между старым (с верху) и новым образцом (с низу)
Колодки тормозные задние Лачетти,производства фирмы HI-Q Корея оригинал.Данная компания является лидером по поставкам на Корейские автоконцерны,при низкой цене и отличном качестве.
На автомобилях Лачетти применяется два типа тормозных суппортов до 2007 г.в. и после 2007 г.в.Так называемые нового и старого образцов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SP1257 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 103.9 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Совместимость с: | Chevrolet LACETTI (J200) 2003- |