

2 014 ₴/комплект
Диск тормозной передний
Цена за комплект - 2 шт
Подходит на автомобиль: Шевроле Авео Т-200, Т250
Производитель: Ferodo
Номер: 96471274 DDF1279
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 96471274 DDF1279 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Совместимость с маркой | Opel, Dodge, Chevrolet, ЗАЗ, Saab |
| Совместимость с моделью | Spark, Astra, Lacetti, Aveo, Sens, 9-5, Neon, Nexia |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Авео (Aveo) |
| Совместимость с | Шевроле Авео Т-200, Т250 |
| Производство | Ferodo |