




742 ₴
Колодки тормозные передние
цена указана за 1 комплект на машину (4 штуки)
Подходит на автомобиль: Aвeo
Производитель: Hi-Q ( Sangsin Brake )
Номер: 96534653, SP1158
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 96534653, SP1158 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 133 мм |
| Высота | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Авео (Aveo) |
| Совместимость с | Aвeo |
| Производство | Hi-Q ( Sangsin Brake ) |