
56 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Втулка стабилизатора передняя 17мм
Подходит на автомобиль: Aвeo 1,5
Производитель: CTR (Корея)
Номера: CVKD-35. 96653351, 96870461
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | CVKD-35 |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 36 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Авео (Aveo) |
| Совместимость с | Aвeo 1,5 |
| Производство | CTR ( Корея ) |