
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сайлентблок рычагапередней подвески передний (малый) .
Подходит на автомобиль: Aвeo
Производитель: GM оригинал, Корея
Номер: 96535087 , CVKD-34
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 96535087, CVKD-34 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передний |
| Длина | 47 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 31 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Авео (Aveo) |
| Совместимость с | Aвeo |
| Производство | CTR ( Корея ) |