





1 908 ₴/комплект
Диски тормозние передние
Цена за 1 комплект (2 диска)
Подходит на автомобиль: Авео, Ланос (Lanos), Сенс (Sens) "13" .
Производитель: Hi-Q Корея
Номер: 9657463 SD3001 90121445 96215669 96574632
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 90121445 SD3001 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 8 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Тип | Вентилируемые |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Ascona, Spark, Astra, Tigra , Corsa, Kadett, Vectra, Nexia, Combo |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Ланос (Lanos) |
| Совместимость с | Авео, Ланос (Lanos), Сенс (Sens) "13" . |
| Производство | Hi-Q ( Корея ) |