


Отправка с 14 июня 20262 918 ₴
Диск тормозной задний. Цена за 2 шт.
Подходит на автомобиль: Лачетти ( Lacetti )
Производитель: Ferodo
Номера: FE DDF1606, 96549630
| Основные | |
|---|---|
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Ferodo DDF1606 |
| Высота | 57.5 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Толщина | 10.6 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | DDF1606 |
| Совместимость с маркой | Dacia, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Logan, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Лачетти (Lacetti) |
| Совместимость с | Лачетти ( Lacetti ) |
| Производство | Ferodo" />Главная |