



628 ₴
Колодки тормозные задние ( нового образца )
Цена за 4 шт
Подходит на автомобиль: Лачетти (Lacetti) с 2007 года выпуска
Производитель: НI-Q Корея
Номер: 96800089, SP1257
На третьем фото видна разница между старым (с верху) и новым образцом (с низу)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 96800089, SP1257 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 13.8 мм |
| Ширина | 103.9 мм |
| Высота | 39 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Лачетти (Lacetti) |
| Совместимость с | Лачетти (Lacetti) с 2007 года выпуска |
| Производство | Hi-Q ( Корея ) |