







754 ₴
Колодки тормозные передние Ланос 1.6 Нексия 16 кл Нубира Лачетти Такума с датчиком износа
цена указана за 1 комплект на машину (4 штуки)
Подходит на автомобиль: Лачетти ( Lacetti )
Производитель: НI-Q (Sangsin Brake) Корея
Номер: SP1159, 96405129
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | SP1159, 96405129 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 17 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Высота | 51.4 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Rezzo, Nubira, Spark, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Лачетти (Lacetti) |
| Совместимость с | Лачетти ( Lacetti ) |
| Производство | Hi-Q ( Корея ) |