
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сальник,(манжета) коленвала задний (большой)
Подходит на автомобиль: Таврия, Славута, Сенс
Производитель:Corteco
Номер по каталогу: 245-1005160 ,12011438B
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Страна производитель | Германия |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 12011438B |
| Состояние | Новое |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Внутренний диаметр | 70 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, 2106, 2102, 2104, 2105, Fiorino, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Сенс (Sens) |
| Совместимость с | Таврия, Славута, Сенс |
| Производство | Corteco |