



848 ₴
Колодка тормозная передняя
цена указана за 1 комплект на машину (4 штуки)
Подходят на автомобиль: Ланос ( Lanos ) Сенс (Sens)
Производитель: Remsa Италия
Номера: 96316582
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remsa |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Страна производитель | Италия |
| Код запчасти | 0696.00 |
| Длина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 16.7 мм |
| Комплектация колодок | С клейкой пленкой |
| Назначение | Передние колеса |
| Совместимость с маркой | Chery, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Benni Mini, Matiz, QQ |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Сенс (Sens) |
| Производство | Remsa |
| Модель | Daewoo Lanos |