



Отправка с 04 июня 2026458 ₴
Фильтр воздушный
Подходит на автомобиль: Ланос. Сенс
Производитель: Mahle
Номер пок каталону: LX827WA6250, 96182220
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mahle |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | LX827 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Длина | 212.5 мм |
| Ширина | 203 мм |
| Высота | 40 мм |
| Материал уплотнения | Пластик |
| Совместимость с маркой | Chery, ЗАЗ |
| Совместимость с моделью | Lanos, Kimo, Sens |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Сенс (Sens) |
| Совместимость с | Ланос. Сенс |
| Производство | Mahle Kneht |