
Отправка с 14 июня 202674 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сальник (манжета) распредвала
Подходит на автомобиль: Таврия, Славута, Сенс
Производитель: Elring
Номер по каталогу: 245-1006085-04 ,059.790
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Состояние | Новое |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Код запчасти | 059.790 |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 56 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Москвич, Lancia, ИЖ, Fiat, Seat, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Niva, Beta, 33, 2717, 2901, Orbita, 124, 131, X 1/9, Yugo, Alfasud, 242, Regata, Ritmo, 2102, 2104, 2105, 2106, 2107, 2141, Nadeschda, Argenta, Trevi, Ronda, 132, Kalinka, Fiorino, 128, Arna, Ibiza, 101 |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Таврия, Славута |
| Производство | Elring |
| Совместимость с | Таврия, Славута, Сенс |
| Модель | Сенс |