




511 ₴/комплект
Колодки тормозные передние
цена указана за 1 комплект на машину (4 штуки)
Подходит на автомобиль: Ланос 1.5, Сенс (Lanos 1.5, Sens).Матиз
Производитель: Hi-Q Корея
Номер: 96316582 SP 1086
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Вид колодок | С низким содержанием стали |
| Код запчасти | SP1086 |
| Состояние | Новое |
| Совместимость с моделью | Lanos |
| Толщина | 16 мм |
| Ширина | 127 мм |
| Высота | 48 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Lanos |
| Совместимость с: | Daewoo LANOS (KLAT) 1997-, Daewoo LANOS Sedan (KLAT) 1997-, ЗАЗ Lanos pick-up 2004- |