




2 014 ₴/пара
Диск тормозной передний. Цена за комплект - 2 шт
Подходит на автомобиль: Шевроле Авео Т-200, Т-250
Производитель: Ferodo
Номер: 96471274, DDF1279, 96574633
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Вентилируемые |
| Назначение | Передние колеса |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Aveo |
| Код запчасти | DDF1279 |
| Высота | 41 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 100 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Покрытие дисков | Смазанные маслом |
| Конструктивные особенности | С болтами/винтами |
| Пользовательские характеристики | |
| Марка | Chevrolet |
| Модель | Aveo |