


1 455 ₴
Диски тормозные Матиз 13 , передние к-кт Hi-Q
Применяемость: подходит для автомобилей Matiz
Каталожный номер:ADG04322
Каталожный номер :96284392
Каталожный номер :C30008ABE
Каталожный номер :SD3010
Номер : 96320531
Производитель : Hi-Q Корея
В специализированном интернет магазине авто запчастей koreya.com.ua Вы можете купить Диски тормозные Матиз 13 , передние к-кт Hi-Q по низкой цене с доставкой в Днепр, Харьков, Запорожье, Киев, Одессу, Винницу, Львов и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | SD3010 |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 12.5 мм |
| Высота | 35.3 мм |
| Число отверстий | 4 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 102 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark, Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Matiz |
| Каталожный номер | SD3010 |