




159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Сальник полуоси Нубира АКПП Payen подходит для автомобилей Nubira АКПП
Номер : 734319343
Производитель : Payen
В специализированном интернет магазине авто запчастей koreya.com.ua Вы можете купить Сальник полуоси Нубира АКПП Payen по низкой цене с доставкой в Днепр, Харьков, Запорожье, Киев, Одессу, Винницу, Львов и другие города Украины.
Условия бесплатной доставки : сумма заказа от 1000 грн., кроме крупных деталей , автохимии, а так же деталей весом более 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | PAYEN NF334 |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Материал | NBR |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Renault |
| Совместимость с моделью | Samba, Visa, 104, LNA, 204, 304, 504 |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Nubira АКПП |
| Каталожный номер | 734319343 |