

90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Применяемость:Сенс Таврия
Каталожный номер:NJ399
Сальник коленвала Сенс передний Payen подходит для автомобилей Sens
Номер : NJ399
Производитель : Payen
В специализированном интернет магазине авто запчастей koreya.com.ua Вы можете купить Сальник коленвала Сенс передний Payen по низкой цене с доставкой в Днепр, Харьков, Запорожье, Киев, Одессу, Винницу, Львов и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PAYEN |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | NJ399 |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Внешний диаметр | 45 мм |
| Материал | NBR |
| Совместимость с маркой | Nissan, Lancia |
| Совместимость с моделью | Vanette, 280ZX,ZXT, 200SX, Pick Up, Beta, Terrano, Pathfinder, 300ZX, Patrol |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Sens |
| Каталожный номер | NJ399 |