


3 445 ₴
Применяемость:Aveo 1,6
Каталожный номер:96536525
Каталожный номер :61645
Радиатор основной Авео 1.6 (длин.600мм) Nissens подходит для автомобилей Aveo 1,6
Номер : 96536525
Производитель : Nissens
В специализированном интернет магазине авто запчастей koreya.com.ua Вы можете купить Радиатор основной Авео 1.6 (длин.600мм) Nissens по низкой цене с доставкой в Днепр, Харьков, Запорожье, Киев, Одессу, Винницу, Львов и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Chevrolet 96536525; Nissens 61645 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 600 мм |
| Ширина ядра радиатора | 415 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Aveo 1,6 |
| Каталожный номер | 96536525 |