





905 ₴
Применяемость:Captiva
Каталожный номер:SP1205
Каталожный номер :96626076
Колодки тормозные Каптива задние HI-Q подходит для автомобилей Captiva
Номер : SP1205
Производитель : HI-Q
В специализированном интернет магазине авто запчастей koreya.com.ua Вы можете купить Колодки тормозные Каптива задние HI-Q по низкой цене с доставкой в Днепр, Харьков, Запорожье, Киев, Одессу, Винницу, Львов и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | SP1205 |
| Толщина | 15 мм |
| Ширина | 110.6 мм |
| Высота | 46 мм |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Captiva |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Captiva |
| Каталожный номер | SP1205 |