


3 922 ₴
Радиатор основной Лачетти (с АКПП) Nissens подходит для автомобилей Lacetti (с АКПП)
Номер : 96553424
Производитель : Nissens
В специализированном интернет магазине авто запчастей koreya.com.ua Вы можете купить Радиатор основной Лачетти (с АКПП) Nissens по низкой цене с доставкой в Днепр, Харьков, Запорожье, Киев, Одессу, Винницу, Львов и другие города Украины.
Условия бесплатной доставки : сумма заказа от 1000 грн., кроме крупных деталей , автохимии, а так же деталей весом более 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nissens |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | Chevrolet 96553424; Nissens 61634 |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Глубина ядра радиатора | 16 мм |
| Длина ядра радиатора | 370 мм |
| Ширина ядра радиатора | 692 мм |
| Тип крепления ребер | Паянные |
| Конструктивные особенности | Без прокладки |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Lacetti (с АКПП) |
| Каталожный номер | 96553424 |