
82 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
Втулка стабилизатора передняя Лачетти Универсал (19 мм ) подходит для автомобилей Lacetti Wagon
Применяемость:Lacetti Wagon
Каталожный номер:96434541
Каталожный номер #2:CVKD-29
Каталожный номер #6:96839849
Номер :96839850
Производитель : CTR Korea
В специализированном интернет магазине авто запчастей koreya.com.ua Вы можете купить Втулка стабилизатора передняя Лачетти Универсал (19 мм ) CTR по низкой цене с доставкой в Днепр, Харьков, Запорожье, Киев, Одессу, Винницу, Львов и другие города Украины.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CTR |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Код запчасти | CVKD-29 |
| Состояние | Новое |
| Место установки | Передняя |
| Длина | 49 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Lacetti Wagon |
| Каталожный номер | 96434541 |