







1 050 ₴
Диск тормозной Лачетти задний HI-Q
Применяемость:подходит для автомобилей Lacetti
Каталожный номер #1:96549630
Каталожный номер #2:40004
Каталожный номер #3:EBD21007
Каталожный номер #4:C40004ABE
Каталожный номер #5:SD3033
Каталожный номер #6:ADG04362
Номер : SD3033
Производитель : HI-Q
В специализированном интернет магазине авто запчастей koreya.com.ua Вы можете купить Диски тормозные Лачетти , задние, к-кт HI-Q по низкой цене с доставкой в Днепр, Харьков, Запорожье, Киев, Одессу, Винницу, Львов и другие города Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HI-Q |
| Состояние | Новое |
| Код запчасти | SD3033 |
| Толщина | 10.5 мм |
| Высота | 57.5 мм |
| Число отверстий | 6 шт |
| Диаметр отверстия для болта крепления | 114.3 мм |
| Тип | Невентилируемые |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Nubira, Gentra, Lacetti |
| Користувацькi характеристики | |
| Применяемость | Lacetti |
| Каталожный номер | 96549630 |