



477 ₴
Сальник коленвала задний Лачетти 1.8 (до 2007 гв) / Нуб 2.0 / Так 2.0 / Эва 2,0 Элринг подходит для автомобилей Lac 1,8 (до 2007 гв) / Nub 2,0 / Tac 2,0 / Eva 2,0
Номер : 90298408
Производитель : Elring
В специализированном интернет магазине авто запчастей koreya.com.ua Вы можете купить Сальник коленвала задний Лачетти 1.8 (до 2007 гв) / Нуб 2.0 / Так 2.0 / Эва 2,0 Элринг по низкой цене с доставкой в Днепр, Харьков, Запорожье, Киев, Одессу, Винницу, Львов и другие города Украины.
Условия бесплатной доставки : сумма заказа от 1000 грн., кроме крупных деталей , автохимии, а так же деталей весом более 5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElringKlinger |
| Состояние | Новое |
| Кросс-номери | ELRING 694770; Opel 90298408 |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Внешний диаметр | 104 мм |
| Высота | 11 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Saab, Fiat, Cadillac, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Signum, Europa, Nubira, 9-3X, Omega, 110, Speedster, Kadett, Epica, Espero, Lacetti, Evanda, Calibra, 159 , Captiva, Leganza, 9-3, 9-5, 9000, Rezzo, Frontera, Zafira , Spider, Ascona, Astra, Croma, CTS, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Применяемость | Lac 1,8 (до 2007 гв) / Nub 2,0 / Tac 2,0 / Eva 2,0 |
| Каталожный номер | 90298408 |