Отзывы о компании АВТО КОРЕЯ
Рекомендую!Заказывал пневмобалоны на Гольф-4,продавец помог подобрать,по цене и качеству.Прибыли в отделение уже на следующий день.Р.S.подошли с Ланоса,стали идеально.Машина стала другая,неровности глотает,грузов не боиться.
- Комментарий продавца
Спасибо за выбор нашего магазина! Отличный покупатель! Найлучшие впечатления и рекомендации к сотрудничеству!!! С Уважением! Авто-Корея.
Сергій А.- Комментарий продавца
Все отлично и быстро
- Комментарий продавца
Дякуємо! Дмитро ,за ваш гарний відгук.
Діма Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
В очередной раз выбор этой компании оказался верным. Независимо от стоимости и вида заказа, связываются быстро, присылают в кратчайшие сроки, товар качественный. Спасибо!
- Комментарий продавца
Дякуємо! За рекомендаціі та ваш гарний відгук.Будемо раді подальшій співпраці! З повагою ,команда "Авто-Корея"
Евгений Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Відмінний клієнт,Будемо раді подальшій співпраці! З повагою ,команда "Авто-Корея"
Олег Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо! За рекомендаціі та ваш гарний відгук.Будемо раді подальшій співпраці! З повагою ,команда "Авто-Корея"
Михаил Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Дякуємо! Євгеній,за ваш гарний відгук.
Евгений О.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Спасибо , все отлично)
- Комментарий продавца
Дякуємо! За рекомендаціі та ваш гарний відгук.Будемо раді подальшій співпраці! З повагою ,команда "Авто-Корея"
Александр Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Заказывал "клемы аккумулятора", цена лучшая на рынке, оперативно доставили, очень доволен покупкой, всем рекомендую!
- Комментарий продавца
Дякуємо! За рекомендаціі та ваш гарний відгук.Будемо раді подальшій співпраці! З повагою ,команда "Авто-Корея"
Виталий К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Все отлично, сотрудникам магазина спасибо.
- Комментарий продавца
Дякуємо! За рекомендаціі та ваш гарний відгук.Будемо раді подальшій співпраці! З повагою ,команда "Авто-Корея"
Сергей О.- Комментарий продавца

Отличный магазин! рекомендую!
Клиент от заказа отказался,но оставил положительный отзыв. Спасибо.