Отзывы о компании АВТО КОРЕЯ
Товаром доволен. Продавцу спасибо.
- Комментарий продавца
Спасибо! Игорь, за ваш положительный отзыв.
Игорь К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Цены и наличие актуальные. Перезвонили быстро. Отправили в день оплаты. Заказом доволен полностью. Товар качественный. Всем рекомендую
- Комментарий продавца
Благодарим !Евгений, За рекомендации и положительный отзыв,рады что понравилось наше обслуживание.
Евгений Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Все отлично связались в течении 10 минут после заказа даже в выходной доставлено в срок рекомендую!
- Комментарий продавца
Большое спасибо! За рекомендации и положительный отзыв,рады что понравилось наше обслуживание.
Игорь Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Все на высшем уровне!!!
- Комментарий продавца
Спасибо! Виталий, за ваш положительный отзыв.
Виталий Ш.- Комментарий продавца
Все на высшем уровне!!!
- Комментарий продавца
Спасибо! Виталий, за ваш положительный отзыв.
Виталий Ш.- Комментарий продавца
Спасибо.Все на высшем уровне!!!
- Комментарий продавца
Спасибо! Виталий, за ваш положительный отзыв.
Виталий Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо! За ваш положительный отыв.
Николай Б.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Цена на сайте рекламно-обманная: была занижена на 20%. Обслуживание, упаковка, качество изделия по внешнему виду - отличное.
- Комментарий продавца
Спасибо! за ваш положительный отзыв.
Степан А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Советую. Хорошая компания
- Комментарий продавца
Благодарим! Дмитрий, за ваш положительный отзыв.
Дмитро П.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

заказывал у трёх магазинов термостат на Дэу Нубира 1.6
у всех что-то да не так то прислали не такой как на фотографии то похожий по корпусу но различия с моим в патрубках угол патрубка радиатора смотрит в верх а должен в лево!
Единственный нормальный магазин который сказал что у них что на фото то и в наличии прислали такой как я и хотел полностью укомплектован тобиш...
верхняя крышка
термостат с уплотнительной резинкой
нижняя крышка
уплотнительное кольцо которое обязано идти в комплекте
плюс к этому адекватная цена!!!!
Большое спасибо! Владимир, За рекомендации и положительный отзыв,рады что понравилось наше обслуживание.