Корзина

Сейчас у компании нерабочее время. Заказы и сообщения будут обработаны с 10:00 ближайшего рабочего дня (завтра, 29.06)

Авто Корея
+380 (93) 471-86-14
+380 (66) 264-22-05

Отзывы о компании АВТО КОРЕЯ

    Юрий С.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Деталь соответствует описанию, правда надо немного доработать, так как не становится без дополнительной подгонки.

    Олег З.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Добрый день Ув.пользователи,а так же интернет магазин.Сделал заказ на стекла фары авеот250,заказ я сделал вечером на следующий день со мной связались и обговорили детали заказа,а так же его подтверждение,здесь все отлично.На следующий день посылка уже была в городе,поехал забирать уже было около 17:00.Проверку товара я сделал,ну как сказать вам сделал,открыли с сотрудником посылку там лежат стекла,есть левое стекло и правое,товар соответствует.(Свет в помещении НП слишком тусклый и детальный осмотр на царапины и разные вздутия произвести не получится,то есть получиться,но вы не чего не увидите.)Вообщем,пришел домой и через некоторое время я решил произвести детальный осмотр,и был мягко т.с-ть неприятно удивлен.Так как на обоих стеклах оказались выявлены внутри стекла глубокие царапины по 1-й в каждом стекле (2-3мм),а так же внутри стекла есть небольшие(как капельки)вздутия лака на обеих стеклах(плохо распыленно),и так же есть риски небольшие с наружной стороны стекла.Это все Выявлено при очень-очень детальном осмотре в домашних условиях.Так с виду(не включая сокола) стекло как стекло,но есть такие вот минусы,которые говорят о не качественном товаре.
    Под итожим: Товар качества 2/5, заказывая товар ОЧЕНЬ пристально осматривайте товар.Упаковано: в стрейч-пленку и сверху одет пакет с наклейкой наим-ия товара(стекла фар).
    Возращать товар не буду(хотя так оставлять нельзя,поэтому пишу отзыв)потому что машина стоит не работает,а времени ждать другой товар и отправлять за свой счет и терять снова время(которое и так потеряно)и так нету...п.с жалко,что нельзя прикреплять фото,а то сделал. Лебедев Александр

    Олександр Л.
    Плохо
  • все супер, все понравилось

    Александра Д.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
  • Як завжди супер. Опрацювали замовлення в суботу і того ж ня відправили. В понеділок я забрав з НП товар. Запоріжжя - Львів. Молодці!

    Вадим К.
    Отлично
    Євген К.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua
    Эдуард Г.
    Отлично
    Олександр В.
    Отлично
  • Спасибо большое все отлично

    Оксана К.
    Отлично
    Виктор В.
    Отлично
    Сделка на маркетплейсе Prom.ua