Отзывы о компании АВТО КОРЕЯ
Деталь соответствует описанию, правда надо немного доработать, так как не становится без дополнительной подгонки.
- Комментарий продавца
Благодарим ,Олег! За ваш положительный отзыв.
Олег З.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Добрый день Ув.пользователи,а так же интернет магазин.Сделал заказ на стекла фары авеот250,заказ я сделал вечером на следующий день со мной связались и обговорили детали заказа,а так же его подтверждение,здесь все отлично.На следующий день посылка уже была в городе,поехал забирать уже было около 17:00.Проверку товара я сделал,ну как сказать вам сделал,открыли с сотрудником посылку там лежат стекла,есть левое стекло и правое,товар соответствует.(Свет в помещении НП слишком тусклый и детальный осмотр на царапины и разные вздутия произвести не получится,то есть получиться,но вы не чего не увидите.)Вообщем,пришел домой и через некоторое время я решил произвести детальный осмотр,и был мягко т.с-ть неприятно удивлен.Так как на обоих стеклах оказались выявлены внутри стекла глубокие царапины по 1-й в каждом стекле (2-3мм),а так же внутри стекла есть небольшие(как капельки)вздутия лака на обеих стеклах(плохо распыленно),и так же есть риски небольшие с наружной стороны стекла.Это все Выявлено при очень-очень детальном осмотре в домашних условиях.Так с виду(не включая сокола) стекло как стекло,но есть такие вот минусы,которые говорят о не качественном товаре.
Под итожим: Товар качества 2/5, заказывая товар ОЧЕНЬ пристально осматривайте товар.Упаковано: в стрейч-пленку и сверху одет пакет с наклейкой наим-ия товара(стекла фар).
Возращать товар не буду(хотя так оставлять нельзя,поэтому пишу отзыв)потому что машина стоит не работает,а времени ждать другой товар и отправлять за свой счет и терять снова время(которое и так потеряно)и так нету...п.с жалко,что нельзя прикреплять фото,а то сделал. Лебедев Александр- Комментарий продавца
Спасибо,за ваш отзыв,мы примем к сведению ваш опыт проверки данного товара,мы работаем для вас.
Олександр Л.- Комментарий продавца
все супер, все понравилось
- Комментарий продавца
Дякуємо! за ваш гарний відгук.
Александра Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Як завжди супер. Опрацювали замовлення в суботу і того ж ня відправили. В понеділок я забрав з НП товар. Запоріжжя - Львів. Молодці!
- Комментарий продавца
Дуже дякуємо Вадим! За ваш гарний відгук!
Вадим К.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо Евгений! За ваш положительный отзыв.
Євген К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо,Эдуард за ваш положительный отзыв!
Эдуард Г.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо! Александр,за ваш положительный отзыв.
Олександр В.- Комментарий продавца
Спасибо большое все отлично
- Комментарий продавца
Спасибо! Андрей за ваш положительный отзыв.
Оксана К.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Благодарим! Виктор за ваш положительный отзыв.
Виктор В.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца

Спасибо Юрий! За ваш положительный отзыв.