Отзывы о компании АВТО КОРЕЯ
Отличная компания! товар качественный, цена - доставка отлично!! рекомендую всем автолюбителям эту компанию! СПАСИБО!!!
- Комментарий продавца
Благодарим! Вадим за ваш положительный отзыв,рады что понравилось качество нашего обслуживания.
Вадим К.- Комментарий продавца
Отличная компания! товар качественный, цена - доставка отлично!! рекомендую всем автолюбителям эту компанию! СПАСИБО!!!
- Комментарий продавца
Благодарим! За Ваш заказ ,и положительные рекомендации,всегда будем рады помочь.
Олександр Р.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо! Владимир,за ваш положительный отзыв.
владимир м.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо! За ваш положительный отзыв.
Александр С.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Благодарим! За ваш заказ,и положительный отзыв.
Олексій П.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо! Денис за ваш положительный отзыв.
Денис Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Покупкой в данном интернет магазине остался доволен. Заказ отправили в тот же день, все соответствовало описанию. Товары в дополнительных бумажных упаковках.
- Комментарий продавца
Благодарим! За ваш заказ,и положительный отзыв.
.
Партнер- Комментарий продавца
Замовлення приїхало, але одне з чотирьох кріплень було відломане. Доствка була Інтаймом. Залишив все у перевізника, будуть розбиратися, так мені сказали. Хоча мало в це віриться.
- Комментарий продавца
Добрий день Олександр . Важаємо цей випадок не стосується нашоЇ компаніЇ,скорішє це більш стосуєтся до компаніЇ перевізника.
Наша компанія виконала всі умови, вислала вам вантаж ,та додотково упакувала.
Чому ви не вказили повні умови нашого договору? То що було додаткове пакування вашого вантажу від перевізника,і як ви собі уявляєте що перевізник додатково пакував зламаний вантаж?
А також поясніть чому не відповідаєте на наші дзінки?та чому забрали зламаний вантаж?ми можемо довести це.
Звертаємось до всіх наших клієнтів,будь ласка перевіряйте вантаж в приміщеннях перевізників.
Александр- Комментарий продавца
спасибо, все хорошо я доволен ценнами
- Комментарий продавца
Благодарим! Вадим за ваш заказ, и положительные рекомендации.
Вадим Д.- Комментарий продавца

Спасибо! Александр за ваш положительный отзыв.