Отзывы о компании АВТО КОРЕЯ
Очень быстрый выход на связь,быстрая отправка товара,качественный товар,адекватная цена!Рекомендую к сотрудничеству!Спасибо!
- Комментарий продавца
Благодарим! Игорь за ваш отзыв,и за ваши рекомендации,будем рады новым заказам.
Ігор А.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Спасибо!Олег за ваш положительный отзыв.
Олег Я.Сделка на маркетплейсе Prom.ua- Комментарий продавца
Заказывал "Усилители пружин пневмо. Пневмобалоны. +2 проставки."
Заказал, оплатил на следующий день получил.
Спасибо.- Комментарий продавца
Спасибо за ваш отзыв.
Андрій К.- Комментарий продавца
Заказывал передние амортизаторы на Авео Т250. Связались быстро, порекомендовали (не настаивали) дополнить заказ усиленными опорами. Забрал на НП. Уже поставил. Сервисом доволен. Уверен, что еще обращусь в эту компанию. Рекомендую.
- Комментарий продавца
Спасибо!Антон,за ваш положительный отзыв,ждем ваших заказов.
Антон Т.- Комментарий продавца
Покупал ручку двери Авео Т-200 наружную. Связались на следующий день. Оговорили способ оплаты и куда отправлять. получил смс с инструкцией оплаты. сразу же оплатил. в этот же день и отправили. цена товара - в 2,5 раза дешевле чем у конкурентов (именно данного товара). казачество - отличное. качество упаковки великолепное! резюмирую - рекомендую данных ребят к сотрудничество. покупал первый раз. взял на заметку для покупок в будущем.
- Комментарий продавца
Добрый день!Сергей.
Спасибо за ваш положительный отзыв,рады что вам понравилось качество нашего обслуживания,надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Сергій А.- Комментарий продавца
Все отлично, запчасти оригинал
- Комментарий продавца
Спасибо! Игорь за положительный отзыв.Ждем новых заказов.
Игорь П.- Комментарий продавца
Все быстро и качественно! Спасибо! Сервис отличный!
- Комментарий продавца
Спасибо!Виталий за ваш положительный отзыв.Всегда рады помочь.
Виталий Б.- Комментарий продавца
все устроило проблем невозникло
- Комментарий продавца
Спасибо!Вам Сергей,за положительный отзыв.
Сергей В.- Комментарий продавца
- Комментарий продавца
Добрый день!Анатолий.Спасибо вам за положительный отзыв.
Новоселецкий А.- Комментарий продавца

Молодцы, все чесно и оперативно! Удачи!
Спасибо!Сергей за ваш отзыв.Мы рады,что Вы довольны покупкой и с нетерпением ждем Ваших,новых заказов.