Відгуки про компанію АВТО КОРЕЯ
- Коментар продавця
Дякуємо! Назар, за ваш гарний відгук.
Назар С.- Коментар продавця
всем доволен соответствует заявленным требованиям, хорошо проконсультировали.
- Коментар продавця
Большое спасибо! За рекомендации и положительный отзыв,рады что понравилось наше обслуживание. С Уважением! Авто-Корея.
Анатолий С.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
наконец то приехало спасибо джастин за недельную доставку.защелка супер соотвецтвует описанию,поставил за 5мин.стало идеально открывает класс.
- Коментар продавця
Спасибо! Сергей,за ваш положительный отзыв,и оценку товара,логистика Джастин оставляет желать лучшего,обращайтесь по мере необходимости.
Сергей П.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Посылку получил. Ещё не проверял исправнось. Но думаю все будет хорошо.
- Коментар продавця
Спасибо! Сергей, за ваш положительный отзыв.
Сергей Я.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Большое спасибо менеджеру Владимиру, перезванивал. уточнял. советовал. Очень благодарна за помощь, все подошло идеально. С удовольствием буду рекомендовать Ваш магазин.
- Коментар продавця
Большое спасибо! За рекомендации и положительный отзыв,рады что понравилось наше обслуживание. С Уважением! Авто-Корея.
Татьяна Л.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Дякуємо! За ваш гарний відгук.
Покупатель- Коментар продавця
Відмінний продавець. Рекомендую!!!
- Коментар продавця
Дякуємо! Назар,за ваш гарний відгук.
Назар П.- Коментар продавця
Очень доволен , много раз звонили , уточняли , уведомляли . Попросил найти детель на авто с моих слов продавец парень нашло все отлично , после отправки позвонила девушка и убедилась что ТТН пришла , очень доволен , буду дальше с ними работать . Цены нормальные а на зеркала что я искал самые низкие по Украине. Ребятам +в карму .
- Коментар продавця
Большое спасибо! За рекомендации и положительный отзыв,рады что понравилось наше обслуживание. С Уважением! Авто-Корея
Ирина Ф.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Бистро та професійно. Рекомендую.
- Коментар продавця
Дякуємо! Володимир, за ваш гарний відгук.
Володимир Ш.- Коментар продавця

Дякуємо! Атрем,за ваш гарний відгук.