Відгуки про компанію АВТО КОРЕЯ
Сделка прошла успешно,продавца рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо! Сергей, за ваш положительный отзыв.
Сергій П.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Сделка прошла успешно. Рекомендую.
- Коментар продавця
Спасибо! Иван ,за ваш положительный отзыв.
Іван Б.- Коментар продавця
Очень классный магазин) С приемливой ценовой политикой и качественными товарами, а также отзывчивыми продавцами) Заказывал не однократно товары на свой автомобиль) С Запорожья до Киева за день доходит по новой почте) Проблем с отправкой не было и товаром небыло) Отправка у магазина каждый день в 15.00) Очень доволен сотрудничать с Вами и планирую продолжать в дальнейшем покупки) Большое Вам спасибо))) Рекомендую Кoreya.com.ua всем))))
- Коментар продавця
Огромное Спасибо! Максим за ваш отзыв,нам тоже очень приятно с Вами работать.
Максим- Коментар продавця
- Коментар продавця
дякуємо за чудову оцінку нашого сервісу
Александр Ш.- Коментар продавця
- Коментар продавця
Спасибо! Александр ,за ваш положительный отзыв.
Александр Ш.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
- Коментар продавця
Спасибо! Александр, за ваш положительный отзыв.
Александр Д.- Коментар продавця
Делаю заказ вечером в воскресенье. Звонок через 20 минут (очень неожиданно!), подтверждаю заказ, оплачиваю. Сейчас вечер понедельника, уже есть номер накладной, завтра можно получить на НП. Очень оперативно! Приятно делать заказы в таких магазинах.
- Коментар продавця
Спасибо! Антон, за ваш положительный отзыв.Очень рады что вам понравилось наше обслуживание,надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Антон Б.- Коментар продавця
Продавец молодец все быстро и оперативно отправил. Рекомендую в сотрудничеству.
- Коментар продавця
Благодари! Вадим за ваш положительный отзыв.
Вадим Д.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця
Качеством обслуживания и товаром доволен.
- Коментар продавця
Спасибо! Владимир, за ваш положительный отзыв.
Володимир К.Угода на маркетплейсі Prom.ua- Коментар продавця

Сработали быстро и качественно, всем советую
Спасибо! Галина, за ваш положительный отзыв.